Elenco soci per assemblea ordinaria


N. Tessera Nome e Cognome Nickname Qualifica Socio Indirizzo eMail
00001 Edgardo Manzuoli Nikeddy ICG Founder edgardo.manzuoli@italiachegioca.com
00002 Massimo Saccocci Massy ICG Founder massimo.saccocci@gmail.com
00003 Carlo Bardellini CarloBardellini ICG Staff charlywizard23@gmail.com
00005 Maurizio Munno _Mau1O_ ICG Staff mau.stifler@gmail.com
00010 Michelangelo Pedicini BlackMagic10 ICG Founder admin@blackmagic10.it
00017 Roberto La Rocca robeky ICG Member robekyitaliachegioca@gmail.com
00018 Gianfranco Cirillo Gianfranco ICG Member giangyciri@hotmail.it
00023 Eros Marceddu Prof11-pjanic ICG Staff eros.marceddu@italiachegioca.com
00024 Marco Scaroni kicio ICG Member marco-scaroni@libero.it
00029 Simone Gualdi Kaos ICG Member simone90dj@hotmail.it
00040 Ronaldo Spaho ronaldo. ICG Member spahoronaldo@gmail.com
00045 Orazio Lombardo Acitano1946 ICG Member lombe92@live.it
00052 Mirko Fortunati FortyMk ICG Member f84mirko@inwind.it
00059 Massimiliano Doschi bobic74 ICG Member juventus746@libero.it
00083 Giovanni Ventola Gianvent01 ICG Member Gianni.ventola@hotmail.it
00088 Francesco Russo masy921 ICG Member francesco2russo@yahoo.it
00109 Nicola Russo Krokos ICG Member nicola.russo7@yahoo.com
00111 Diego Farris Sirraf_ ICG Staff diego.farris25@gmail.com
00118 Mirko Sancesario emmesse22 ICG Member sancez_92@hotmail.it
00123 Salvatore Camanzo solid_snake__85 ICG Member Metal_Gear@outlook.it
00133 Donata Marrone Donata ICG Member Marrone.donatella@libero.it
00243 Stefano Vinci Theshow8 ICG Member stefanovinci92@gmail.com
00283 Giovanni Giuseppe Zaccone Pinguinoj ICG Member ggzaccone@gmail.com
00284 Alfredo Pappalardo acese994 ICG Member alfredo.pappalardo@hotmail.it
00304 Michele Monello Michi_NoDoubt ICG Member michele.monello@yahoo.it
00407 Anthony Capoccia Ato_Mix_08 ICG Member anthony-_96@hotmail.it
00419 Riccardo Profili Fisio95 ICG Member profiliriccardo95@gmail.com
00445 Cristian Ranno MonuK1ng ICG Member cristian.ranno16@libero.it
00449 Omar Chiappini m_ir_Or__ ICG Member omarchiappini@gmail.com
00461 Mattia Mellini Mello_BarbaNeraTv ICG Member 1catainamerica3@gmail.com
00462 Sabino Di Girolamo sabinodg ICG Member sabinodg@gmail.com
00463 Alessandro Di Maio JSpaceT2 ICG Member Dimaioalessandrolavoro@gmail.com
00464 Antonio Bruno ilCloown ICG Member antoniobruno46ct@gmail.com
00465 Alessio Zeppa xBlackcat_ita ICG Member zeppa9alessio@gmail.com
00466 Angelo La Paglia angelp_kelevra ICG Member angelolapa90@live.it
00467 Mario Terranova iTz_Ramio ICG Member marioramio2011@libero.it
00468 Matteo Venturi NDC_DOCTOR ICG Member Matteoventuri10@gmail.com
00469 Fabio Petrelli Fabio ICG Member fabio.petrelli1980@gmail.com
00470 Marcello Corbisiero Marcello1968 ICG Member marcello.corbisiero@gmail.com
00471 Federico Michele Ferlito Gabbox9 ICG Member federicoferlito1994@gmail.com
00472 Davide Beltramo Pz_Ostrogoto945 ICG Member beltramoezio77@gmail.com
00473 Angelo Benvenuto De Carlo angelob ICG Member abdecarlo@gmail.com
00474 Federico Salda Federico Salda ICG Staff f_salda@yahoo.it
00475 Mario De Cristofano Mariodc ICG Staff gotam@live.it
00476 Dawid Santoro VIKTOReSports ICG Member viktor.esports@gmail.com
00477 Teodoro D'Oria tdgioca ICG Member t.doria@hotmail.it
00478 Gianna Antonella D'Andrea gianna.anto86 ICG Member anto24686@gmail.com
00479 Xhuliano Koci Xhulio27 ICG Member kocixhuliano97@gmail.com
00480 Paolo Blasi urkukan ICG Staff paoloblasi@gmail.com
00481 Daniele ZappalĂ  Sparx ICG Member info@danielezappala.com
00482 Ilaria Di Nuzzo Ilaria ICG Member ilarianoble@yahoo.it
00483 Stefano Lena Battlefieldstefa ICG Member Lino.lena048@gmail.com
00484 Simona Conte SIMONA83 ICG Member gurdas@live.it
00485 Simone Cavani Sgannamimico88 ICG Member simonecavani12@gmail.com
00486 Nicola Felace Malakyan 83 ICG Member nicolafelace@libero.it
00487 Chiara Mara Brischetto Chibri ICG Member brischetto.c@hotmail.it
00488 Giuseppe Amodeo Giuso91 ICG Member Giuso1991@yahoo.it
00489 Angela Sabino A.Sabino ICG Member angela.numistravel@gmail.com
00490 Valentina Mameli NonnaPapera ICG Member valemame67@gmail.com
00491 Remigio Amati REM ICG Member amatiremigio@libero.it
00492 Jonny Conte Carburogan ICG Member carburogun@hotmail.it
00493 Massimo Milanese maxmila ICG Member maxmila@maxmila.it
00494 Roberto Rasulo roberto.rasulo ICG Member rasuloroberto2@gmail.com
00495 Domenico Ranno DomyJohnWick ICG Member domenicogiochi10@gmail.com
00496 Graziella Calcagno grazie.calcagno ICG Member grazical@libero.it
00497 Federico Medori fedemedori86 ICG Member fede.medori@gmail.com
00498 Andrea Celestino walterchiari ICG Member andreacelestino.illavorosicuro@gmail.com
00499 Rossella Villani Rvill ICG Member rossella.villani@alice.it
00500 Alessandro Lombardi OmnislashITA ICG Member alessandroIba2k@gmail.com
00501 Luigi Iaccarino rinocai ICG Member luigi.iaccarino20@gmail.com
00502 Alessandro Patricelli Fresh_Lello_NBA2K ICG Member ale.patricelli23@gmail.com
00503 Sergio Vestito Sevesti79 ICG Member sergiovestito@gmail.com
00504 Alessandro Daneluzzi AlexD12_NBA2K ICG Member alexdane12@gmail.com
00505 Giordano Locatelli Iamwhatiam17_NBA2K ICG Member giordano.locatelli@outlook.com
00506 Massimo Barghigiani Acido_Basico_Nba2K ICG Member m.barghigiani@gmail.com
00507 Eros Di Dato raionospital433 ICG Member didato.eros@gmail.com
00508 Felicien Kadiebue Diombelay Felicien ICG Member buimpe@hotmail.com
00509 Valerio Colonna Colonnacic ICG Member valeriocolonna88@gmail.com
00510 Lucia Gervasi lucky ICG Member luciagervasi@gmail.com
00511 Raffaele Franco raffica91 ICG Member fulminegiallo91@gmail.com
00512 Daniele Riso Daniele.Riso96 ICG Member riso.daniele96@gmail.com


TOTALE SOCI AVENTI DIRITTO: 81 -> MAGGIORANZA: 41.5